Das Team von JKV MEDIA stellt sich vor

Wir sind für Sie da – und das direkt bei Ihnen vor Ort. Unsere Außendienstmitarbeiter/-innen sind gern “auf Achse” und dabei mehr als nur Verkäufer: Sie stellen Ihnen neue Konzepte vor, präsentieren innovative Produkte und stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Unsere Medienberater nehmen sich die Zeit, Sie und Ihr Unternehmen kennenzulernen und eine passgenaue Online-Marketing-Strategie für Sie zu entwickeln. Ihre Wünsche und Ziele stehen im Mittelpunkt.

Mit exzellenter Beratung vor Ort und einzigartigem, persönlichem Service machen wir den Unterschied!
Hier finden Sie alle Ansprechpartner und Kontaktdaten unseres Beratungsteams im Überblick. Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und beantworten gerne Ihre Anliegen rund um das Thema Online-Marketing.

MANFRED BLOCK

Manfred Block
Mediaberater

Telefon: 0170 / 5640338

E-Mail:
Manfred.Block@jkv-media.de

DANIELBOLZ 1

Daniel Bolz
Mediaberater
Teamleiter

Telefon: 0151 / 62414553

E-Mail:
Daniel.Bolz@jkv-media.de

THOMAS HARTER 1

Thomas Harter
Speciality Sales Manager

Telefon: 0151 / 64106959

E-Mail:
Thomas.Harter@jkv-media.de

ALEXANDER HELL 1

Alexander Hell
Speciality Sales Manager

Telefon: 0151 / 52883710

E-Mail:
Alexander.Hell@jkv-media.de

THOMASIGERT 3

Thomas Igert
Online-Marketingberater

Telefon: 0151 / 17223574

E-Mail:
Thomas.Igert@jkv-media.de

DENNIS KOENIG 1

Dennis König
Speciality Sales Manager

Telefon: 0151 / 54929513

E-Mail:
Dennis.Koenig@jkv-media.de

MONIKA MILANOVA 1

Monika Milanova
Speciality Sales Manager

Telefon: 0160 / 99052614

E-Mail:
Monika.Milanova@jkv-media.de

Andreas Passinger

Andreas Passinger
Mediaberater

Telefon: 0151 / 15778960

E-Mail:
Andreas.Passinger@jkv-media.de

STEFAN PAUKNER

Stefan Paukner
Speciality Sales Manager

Telefon: 0151 / 11132149

E-Mail:
Stefan.Paukner@jkv-media.de

Kea Plesch

Kea Plesch
Online-Marketing Beraterin

Telefon: 0151 / 61111089

E-Mail:
Kea.Plesch@jkv-media.de

MICHAELREISEN 1

Michael Reisen
Mediaberater

Telefon: 0361 / 7308685

E-Mail:
Michael.Reisen@jkv-media.de

SEBASTIAN SLIWA 1

Sebastian Sliwa
Speciality Sales Manager

Telefon: 0151 / 64106757

E-Mail:
Sebastian.Sliwa@jkv-media.de

SERCAN UZUN 3

Sercan Uzun
Speciality Sales Manager

Telefon: 0151 / 64106966

E-Mail:
Sercan.Uzun@jkv-media.de

DANIELWIESEMANN 1

Daniel Wiesemann
Mediaberater

Telefon: 0361 / 7308624

E-Mail:
Daniel.Wiesemann@jkv-media.de

ONURYUEKSEL 1

Onur Yüksel
Mediaberater

Telefon: 0171 / 2850589

E-Mail:
Onur.Yueksel@jkv-media.de

Lars Zucker

Lars Zucker
Mediaberater

Telefon: 0160 / 93836697

E-Mail:
Lars.Zucker@jkv-media.de

MATHIASZIRZLAFF 2

Mathias Zirzlaff
Online-Marketingberater

Telefon: 0151 / 17498017

E-Mail:
Mathias.Zirzlaff@jkv-media.de